Наши достижения!

Педагоги нашего ДОУ – смелые, креативные и открытые люди, готовые делиться своим опытом и перенимать его от коллег. В дошкольном учреждении используются современные методы обучения, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития. Педагоги участвовали во Всероссийском фестивали педагогического творчества 2016/17 уч.года.
Поздравляем наш педагогический коллектив.

Диплом организации

Результативность работы педагогов за 2016-2017 учебный год
Публикация в журналах и сборниках Дата участия
1

«Актуальные проблемы совершенствования систем современного образования»

Г. Санкт-Петербург

«Системная модель социально-коммуникативного развития дошкольников в условиях Заполярья»

Дворядкина Н.В., Христюк В.П.

2

Журнал «Детский сад. Все для воспитателя!» № 10 (58), 2016

Бойцова Н.Н. — Опыт работы «Развитие навыков познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста в процессе экспериментирования»

3

Журнал «Музыкальный оливье»

Перминова Л.В. — Сценарий театрально-игровой деятельности «Путешествие смешариков в «Кукляндию»».

4

Журнал «Детский сад. Все для педагогов» № 12, 2016

Куприянова Н.В. — Статья «Роль художественного творчества в создании психологического комфорта ребенка»

—  Конспект «Как прекрасен зимний вечер»

Козелецкая В.В.  -«Мир диких животных»

— Непосредственно образовательная деятельность с использованием элементов логоритмики

5

Сборник научных статей (с международным участием) «Культурные практики моделирования образовательной среды дошкольной образовательной организации»

Едемская М. В., Христюк В.П., Дворядкина Н.В.

«Личность педагога как решающий фактор  освоения культурных практик в ДОО»

январь, 2017
6

Журнал «Ребенок в детском саду» № 1, 2017