Платные образовательные услуги образовательной организацией не оказываются.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе – не имеется, так как образовательная организация платных услуг не оказывает.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление о максимальном размере родительской платы за содержание , присмотр и уход

Постановление о среднем размере родительской платы в 2021 году

Порядок расчета родительской платы за содержание, присмотр и уход

Изменения  в Порядок расчета родительской платы

Постановление Администрации г. Апатиты № 21 от 12.01.2017 г. «О плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»